Spécifications du thermomètre infrarouge professionnel UT305S
| Prix | USD$310 |
| MOQ | 2 |
| Heure de livraison | 10days |
| Marque | UNI-T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Numéro de modèle | UT305S |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 20PC |
| Brand Name | UNI-T | Numéro de modèle | UT305S |
| Lieu d'origine | Chine | Quantité minimum de commande | 2 |
| Price | USD$310 | Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 20PC | Délai de livraison | 10 jours |
Spécifications du thermomètre infrarouge professionnel UT305S
| Les spécifications | UT305S |
| Plage de température (°C) | -50°C à 2000°C |
| Plage de température (°F) | - 58,0°F à 3632°F |
| Précision | ±1,0°C ou ±1,0% |
| Répétabilité | 00,7°C ou 0,7% |
| Affichage LCD | Réseau de télécommunications |
| Alarme LED haute/faible température | √ |
| Blocage de la gâchette | √ |
| Résolution | 0.1°C |
| Ratio D:S | 50:1 |
| Temps de réponse | 250 ms (95% de la lecture) |
| Émission | 0.1 à 1.0 réglable |
| Type de laser | Classe 2 |
| Puissance laser | Pour les appareils à combustion |
| Longueur d'onde du laser | 630 nm à 670 nm |
| Réponse spectrale | 8 μm à 14 μm |
| Le stockage des données | 99 |
| Caractéristiques générales | |
| Le pouvoir | Une batterie de 9 V (1604S) |
| Affichage | 35 mm x 35 mm |
| Poids net du produit | 310 g |
| Taille du produit | 172 mm x 113,5 mm x 53 mm |
| Accessoires de série | Batterie, sac à main, manuel en anglais |
| Emballage individuel standard | Boîte cadeau |
| Quantité standard par carton | 10 pièces |
| Mesure standard du carton | 425 mm x 335 mm x 365 mm |
| Poids brut du carton standard | 6.65kg |



