| Prix | usd450 piece/pieces |
| MOQ | 1 |
| Heure de livraison | 10-15 work days |
| Marque | Dwyer |
| Point d'origine | L'Amérique |
| Certification | CCC.CE |
| Number modèle | 477B-1/2/3 |
| Détails de empaquetage | carton |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 |
| Brand Name | Dwyer | Number modèle | 477B-1/2/3 |
| Certification | CCC.CE | Point d'origine | L'Amérique |
| Quantité d'ordre minimum | 1 | Price | usd450 piece/pieces |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | 100 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | carton |
| Modèle | 477B-1 | Milieu | air et gaz compatibles |
| Gamme | 0-20.00" w.c. | Type | indicateur de pression numérique |
| Résistance de la température | -17,8 | ℃ 60 |
Manomètre tenu dans la main de Digital, 0 à 20" w.c. (kPa 0 à 4,982)
Le manomètre tenu dans la main de la série 477B Digital est un manomètre souple, tenu dans la main, à piles disponible dans plusieurs gammes de base de 0-20 dans w.c jusqu'à 100 livres par pouce carré. Tous les modèles mesurent des différences positives, négatives ou de pression avec ±0.10% d'exactitude complète. Vous pouvez choisir parmi jusqu'à sept unités de pression anglaises et métriques communes ainsi les conversions ne sont pas nécessaires. Une fonction de mémoire permet le stockage de jusqu'à 40 lectures pour le rappel postérieur et un contre-jour fournit l'éclairage auxiliaire pour dur-à-voient des emplacements. Également la norme sont une caractéristique de prise plus les alarmes visuelles et audibles de surpression.
| Marque | Dwyer |
| Modèle | série 477B |
| Gamme | 0-20.00" w.c. |
| Service | Air et gaz compatibles. |
| Pièces mouillées | Consultez l'usine. |
| Exactitude |
±0.10%
de
complet
de
60
à
78F°
(15,6
25.6°C)
;
±1%
de complet de 32 à 60 et 78 à 104°F (0 à 15 .6 et 25,6 à 40°C). |
| Hystérésis de pression | ±0.1% de complet. |
| Limites de pression | Voir le diagramme à la page de catalogue. |
| Limites de la température | 0 à 140°F (- 17,8 à 60°C). |
| Affichage | affichage à cristaux liquides à 4 chiffres (.425" H X .234" chiffres de W). |
| Poids | 10,2 onces. (289 g). |
| Approbations d'agence | CE |
Applications
Dimension de produit
Dwyer 477B-1
APPLICATIONS
Connexions : Deux connexions barbelées pour l'usage avec 1/8" (3,18 millimètres) ou 3/16" (4,76 millimètres) tuyauterie d'identification pour
477B-1,
477B-2,
477B-3,
477B-4
et
477B-5
seulement.
Deux
garnitures
de
compression
pour
l'usage
avec
1/8"
(3,18
millimètres)
identification
X
1/4"
(6,35
millimètres)
tuyauterie
d'O.D.
pour
477B-6
et
477B-7
seulement.
ACCESSOIRES
Housse de transport ; la poche en nylon grise dure protège n'importe quel manomètre de la série 477B ; double zippered pour rapide et facile d'accès, avec une boucle de ceinture qui casse fermé ; 7-1/2˝H X 3˝W X 2-1/4˝D (191 x 76 x 57 millimètres).
Modèle /Description
477B-1 manomètre numérique tenu dans la main, 0 à 20" w.c. (kPa 0 à 4,982)
477B-2 manomètre numérique tenu dans la main, 0 à 40" w.c. (kPa 0 à 9,96)
477B-3 manomètre numérique tenu dans la main, 0 à 200" w.c. (kPa 0 à 49,82)
477B-4 manomètre numérique tenu dans la main, 0 à 10 livres par pouce carré (0 à kPa 68,95)
477B-5 manomètre numérique tenu dans la main, 0 à 30 livres par pouce carré (0 à kPa 206,9)
477B-6 manomètre numérique tenu dans la main, 0 à 50 livres par pouce carré (0 à kPa 344,7)
477B-7 manomètre numérique tenu dans la main, 0 à 100 livres par pouce carré (0 à kPa 689,5)



