| Prix | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Heure de livraison | 15-20 Work day |
| Marque | UVIR |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | CE & ROHS |
| Numéro de modèle | THG100162 |
| Détails de l'emballage | Chaque lampe dans un cylindre. Alors dans une boîte professionnelle de contreplaqué |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Brand Name | UVIR | Numéro de modèle | THG100162 |
| Certification | CE & ROHS | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité minimum de commande | Négociable | Price | Negotiable |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union | Délai de livraison | 15-20 Journée de travail |
| Détails de l'emballage | Chaque lampe dans un cylindre. Alors dans une boîte professionnelle de contreplaqué | Numéro de modèle. | THG100087 |
| Matériel | Tube de verre | Durée de garantie | 5000 heures |
| filament chauffant | Tungstène | Couleur | Or |
| Taper | B | Pouvoir | 1200W |
| Tension | 230V | Durée totale | 405 mm |
| Longueur de chauffage | 340 mm |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Numéro de modèle. | THG100087 |
| Matériau | Tube en verre |
| Durée de la garantie | 5000 heures |
| Filament chauffant | Tungstène |
| Couleur | Or |
| Type | B |
| Puissance | 1200W |
| Tension | 230V |
| Longueur totale | 405mm |
| Longueur de chauffage | 340mm |
| Type | Lampe chauffante infrarouge halogène à ondes courtes à double tube |
|---|---|
| Taille | 11x23mm |
| Revêtement | Or |
| Puissance | 1200W |
| Tension | 230V |
| Personnalisation | Disponible pour la tension, la puissance, la longueur, la base, les câbles et la position de fonctionnement universelle |
| Tension (V) | Puissance (W) | Double tube | Longueur totale | Longueur chauffée | Type de conception | Or | Blanc | Transparent |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 400 | 11x23 | 115 | 50 | B | THG100151 | THW100025 | THC100026 |
| 115 | 400 | 11x23 | 115 | 50 | B | THG100152 | THW100026 | THC100027 |
| 230 | 1200 | 11x23 | 405 | 340 | B | THG100162 | THW100036 | THC100037 |



