| Prix | Consulting customer service |
| MOQ | 100 |
| Heure de livraison | Consulting customer service |
| Marque | LESITE |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certification | CE |
| NUMÉRO DE TYPE | Norme |
| Détails de empaquetage | Service à la clientèle de consultation |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | Service à la clientèle de consultation |
| Brand Name | LESITE | NUMÉRO DE TYPE | Norme |
| Certification | CE | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 100 | Price | Consulting customer service |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | Service à la clientèle de consultation |
| Délai de livraison | Service à la clientèle de consultation | Détails de empaquetage | Service à la clientèle de consultation |
| Nom | Filtres Hepa pour les climatiseurs | Marque | LESITE |
| Condition | nouveau | Dimension(L*L*H) | Taille standard, adaptée aux besoins du client |
| Poids | Ça dépend. | Usage | Préfiltre de climatisation |
| CADRE | Carton, alliage d'aluminium | Forme | Carré |
| Qualité de filtration | Filtre HEPA | Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
Système de climatisation LESITE Filtres à air à panneaux plissés Hepa
Détails
rapides
Média :
Média
non
tissé
Cadre :
Aluminium
/
Plastique
Efficacité
du
filtre :
F5,
F6.F7,
F8,
F9
Taille
du
filtre :
592x592x46
Résistance :
Écran métallique double face
Performance :
Grand volume d'air, faible résistance, capacité de rétention de poussière élevée. Utilisation de longue durée.
Filtre à air utilisé dans :
1.
Système
de
climatisation
2.
Système
de
ventilation
3.
Filtre
à
gaz
d'échappement
dans
le
système
d'échappement
de
peinture
au
sol
de
la
cabine
de
pulvérisation
sèche
4.
Éviter
le
goudron
et
la
poussière
du
séchoir
à
haute
température
5.
Salle
blanche,
équipements
de
nettoyage
6.
FFU
7.
Usine
pharmaceutique,
hôpital,
usine
électronique,
usine
alimentaire
8.
Développement
de
la
chaîne
de
production
9.
Four
à
haute
température
ultra-propre
10.
Applications
de
température
de
cuisson
de
peinture
en
aérosol
automobile.
11.
Usine
chimique,
alimentaire,
etc.
Caractéristiques :
1 : Il existe trois types de médias au choix : Fibre synthétique
2 : L'écran métallique pour protéger les plis en ligne z des dommages et la distorsion du cadre
3 : Le cadre structurel gradué offre la plus grande surface de média, il est 5 fois supérieur à la surface du média du filtre à air plan.
4 : Le cadre peut non seulement être en métal, mais aussi en carton avec une protection contre l'humidité, il s'agit d'un type jetable sans aucune pollution. Se conformer aux exigences de protection de l'environnement.
5 : Efficacité de filtration (Test par pesée de la poussière) : 65 %-95 %
Plage d'efficacité : F5, F6, F7, F8, F9 40 %-95 %@2um (EN779)
Dimension et paramètre :
|
Dimension (L*H*P) (mm) |
Débit d'air nominal (m3/h) |
Surface du média (m2) | Capacité de rétention de poussière |
Résistance initiale (pa) |
Résistance finale (pa) |
Efficacité |
| 592x592x46 | 2600 | 0.97 | ≈110 |
|
100-200pa |
G4
|
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| ≈200 | ||||||
| 592x490x46 | 2200 | 0.81 | ≈98 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| 5925x287x46 | 1300 | 0.48 | ≈50 | |||
| ≈60 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 | ||||||
| 490x592x46 | 2300 | 0.86 | ≈100 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈140 | ||||||
| ≈170 | ||||||
| 490x490x46 | 1900 | 0.71 | ≈80 | |||
| ≈95 | ||||||
| ≈115 | ||||||
| ≈145 | ||||||
| 287x592x46 | 1400 | 0.52 | ≈60 | |||
| ≈70 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 |
La taille du client est disponible.
Matériaux
et
conditions
de
fonctionnement :
| Média | Média en fibre synthétique |
| Cadre en plastique | 21mm |
| Cadre en aluminium | 17-50mm |
| Cadre | Cadre en plastique/galvanisé/aluminium/SUS |
| Poche | Sac à ondes ultrasonores |
| Efficacité | 45-95 % F5-F8 |
| Température maximale | 120 °C |
| Humidité maximale | 100 % |
Notre
service
1) Nous pourrions fournir un service OEM et OOM.
2)
Nous
fournissons
un
service
d'inspection
d'usine
2)
Nous
estimons
que
le
client
est
le
premier
et
la
qualité
est
la
première.
3)
Nous
assurons
une
livraison
rapide,
y
compris
le
transport
aérien
express,
le
transport
maritime
et
le
transport
terrestre
4)
Nous
utilisons
diverses
méthodes
de
paiement :
L/C,
T/T,
Paypal,
Western
Union.



