| Prix | Consulting customer service |
| MOQ | 100 |
| Heure de livraison | Consulting customer service |
| Marque | LESITE |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certification | CE |
| NUMÉRO DE TYPE | Norme |
| Détails de empaquetage | Service à la clientèle de consultation |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | Service à la clientèle de consultation |
| Brand Name | LESITE | NUMÉRO DE TYPE | Norme |
| Certification | CE | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 100 | Price | Consulting customer service |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | Service à la clientèle de consultation |
| Délai de livraison | Service à la clientèle de consultation | Détails de empaquetage | Service à la clientèle de consultation |
| Nom | Filtres Hepa pour les climatiseurs | Marque | LESITE |
| Condition | nouveau | Dimension(L*L*H) | Taille standard, adaptée aux besoins du client |
| Poids | Ça dépend. | CADRE | Carton, alliage d'aluminium |
| Composants de base | Moteur | Construction | Filtre à panneau |
| funcition | Résistance aux hautes températures | Application du projet | Fabrique pharmaceutique, usine électronique usine alimentaire |
| Emballer | Taille personnalisée | Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine | Service après garantie | Support technique vidéo, Support en ligne |
Filtres
HEPA
de
climatisation
à
grande
capacité
de
rétention
de
poussière
utilisés
dans
les
fours
ultra-propres
Caractéristiques :
1. Faible hygroscopie ;
2. Faible résistance ;
3. Haute efficacité ;
4. Grande capacité de rétention de poussière ;
5. Thermorésistant et peut être utilisé pendant une longue période à une température comprise entre 250 et 350 degrés Celsius.
6. Couramment utilisé dans les fours ultra-propres, la peinture automobile et d'autres domaines où des équipements de purification d'air et des systèmes de filtration d'air résistants aux hautes températures sont nécessaires.
Matériaux et conditions de fonctionnement
Efficacité : H13 / H14 / U15 / U16 / U17
Support : Microfibre de verre
Cadre : Aluminium / GI / SUS / MDF
Scellant : Colle polyuréthane bi-composant Pu
Joint : Joint sans fin Pu / EVA / EPDM
Séparateur : Perle thermofusible
Épaisseur optionnelle : 38 ~ 120 mm
Température maximale : 70 °C
Humidité maximale : 100 %
Filtre à air utilisé dans :
1.
Système
de
climatisation
2.
Système
de
ventilation
3.
Filtre
à
gaz
d'échappement
dans
le
système
d'échappement
de
peinture
au
sol
de
la
cabine
de
pulvérisation
sèche
4.
Éviter
le
goudron
et
la
poussière
provenant
du
sécheur
à
haute
température
5.
Salle
blanche,
équipements
de
nettoyage
6.
FFU
7.
Usine
pharmaceutique,
hôpital,
usine
électronique,
usine
alimentaire
8.
Développement
de
la
chaîne
de
production
9.
Four
à
haute
température
ultra-propre
10.
Applications
de
température
de
cuisson
de
peinture
en
aérosol
automobile.
11.
Usine
chimique,
alimentaire,
etc.
Caractéristiques :
1 : Il existe trois types de supports au choix : Fibre synthétique
2 : L'écran métallique pour protéger les plis en ligne z des dommages et de la déformation du cadre
3 : Le cadre structurel gradué offre la plus grande surface de support, soit 5 fois la surface du support de filtre à air plan.
4 : Le cadre peut non seulement être en métal, mais aussi en carton avec une protection contre l'humidité, il s'agit d'un type jetable sans aucune pollution. Se conformer aux exigences de protection de l'environnement.
5 : Efficacité de filtration (test par pesée de la poussière) : 65 %-95 %
Plage d'efficacité : F5, F6, F7, F8, F9 40 %-95 %@2um (EN779)
Dimension et paramètre :
|
Dimension (L*H*P) (mm) |
Débit d'air nominal (m3/h) |
Surface du support (m2) | Capacité de rétention de poussière |
Résistance initiale (pa) |
Résistance finale (pa) |
Efficacité |
| 592x592x46 | 2600 | 0,97 | ≈110 |
|
100-200pa |
G4
|
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| ≈200 | ||||||
| 592x490x46 | 2200 | 0,81 | ≈98 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| 5925x287x46 | 1300 | 0,48 | ≈50 | |||
| ≈60 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 | ||||||
| 490x592x46 | 2300 | 0,86 | ≈100 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈140 | ||||||
| ≈170 | ||||||
| 490x490x46 | 1900 | 0,71 | ≈80 | |||
| ≈95 | ||||||
| ≈115 | ||||||
| ≈145 | ||||||
| 287x592x46 | 1400 | 0,52 | ≈60 | |||
| ≈70 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 |
La taille du client est disponible.
Matériaux
et
conditions
de
fonctionnement :
| Support | Support en fibre synthétique |
| Cadre en plastique | 21 mm |
| Cadre en aluminium | 17-50 mm |
| Cadre | Cadre en plastique/galvanisé/aluminium/SUS |
| Poche | Sac à ondes ultrasonores |
| Efficacité | 45-95 % F5-F8 |
| Température maximale | 120 °C |
| Humidité maximale | 100 % |
Notre
service
1) Nous pourrions fournir un service OEM et OOM.
2)
Nous
fournissons
un
service
d'inspection
d'usine
2)
Nous
estimons
que
le
client
est
le
premier
et
la
qualité
est
la
première.
3)
Nous
assurons
une
livraison
rapide,
y
compris
le
transport
aérien
express,
le
transport
maritime
et
le
transport
terrestre
4)
Nous
utilisons
diverses
méthodes
de
paiement :
L/C,
T/T,
Paypal,
Western
Union.