| Prix | Negotiable |
| MOQ | 25MT |
| Heure de livraison | Negotiable |
| Marque | LT |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | JISG3137 |
| Number modèle | Dia7.1mm |
| Détails de empaquetage | NAVIGABLE DE L'EMBALLAGE |
| Brand Name | LT | Number modèle | Dia7.1mm |
| Certification | JISG3137 | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 25MT | Détails de empaquetage | NAVIGABLE DE L'EMBALLAGE |
| Nom de produit | Barre d'acier concrète contrainte d'avance | Matériel | 30MnSi |
| Taille | 7.1mm, 9.0mm, 10.7mm, 12.6mm | Application | Pile concrète contrainte d'avance |
| Surface | CANNELURE SUR LA SURFACE | Marque | LT |
10.7MM DÉFORMÉ BARRE D'ACIER DE PC POUR LA PILE CONCRÈTE
Spécifications :
| Diamètre nominal | 7.1mm 9.0mm 10.7mm 12.6mm |
| Norme de production | JIS G 3137 |
| Résistance à la traction | ≥ 1420Mpa |
| Limite conventionnelle d'élasticité | ≥ 1280Mpa |
| Élongation | ≥ 7,0% |
| Relaxation | ≤ 2,0% |
| Rectitude | ≤ 2mm/m |
| Matériel | 30MnSi |
| Poids par bobine | 1ton-2ton |
Application
:
Plie
concret
précontraint,
poteau
concret
Chaîne de production 68 productions, avec la capacité de 70,000MT par mois.
Détail de produit :



