| Prix | Negotiable |
| MOQ | 20mt |
| Heure de livraison | IN 7 DAYS AFTER ORDER |
| Marque | LT |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | JIS G3137 |
| Number modèle | Dia10.7mm |
| Détails de empaquetage | Emballage navigable |
| Brand Name | LT | Number modèle | Dia10.7mm |
| Certification | JIS G3137 | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 20MT | Délai de livraison | EN 7 JOURS APRÈS ORDRE |
| Détails de empaquetage | Emballage navigable | Catégorie | 30MnSi |
| Surface | Cannelure en spirale | Résistance à la traction | ≥1420Mpa |
| Limite conventionnelle d'élasticité | ≥1280Mpa | Relaxation | ≤2.0% |
| Élongation | ≥7.0% | Secteur nominal | 90mm2 |
| Application | PILE DE PHC |
10.7MM A PRÉCONTRAINT LA BARRE D'ACIER CONCRÈTE
1, paramètres techniques de BARRE de PC
| Diamètre nominal | 7.1mm 9.0mm 10.7mm 12.6mm |
| Norme de production | 3137:2020 DE JIS G, MS1138 : PARTIE, KS D 3505-2019, GB/T 5223.3-2005, 7701:2016 DE SNI |
| Résistance à la traction | ≥ 1420Mpa |
| Limite conventionnelle d'élasticité | ≥ 1280Mpa |
| Élongation | ≥ 7,0% |
| Relaxation | ≤ 2,0% |
| Rectitude | ≤ 2mm/m |
| Matériel | 30MnSi |
| Poids par bobine | 1ton-2ton |
2, matière première 30MnSi
| C | SI | Manganèse | P (maximum) | S (maximum) | Cu (maximum) |
| 0.28-0.33 | 0.60-0.90 | 0.90-1.30 | 0,03 | 0,035 | 0,3 |
3, l'information de référence
| Norme de production | JIS G 3137 SBPDL 1275/1420/KSD3505/MS1138 : 7701:2016 DE LA PARTIE /SNI |
| Emballage | Attaché avec au moins 8 bandes en acier par bobine, enveloppée avec pp tissés ou le film de bout droit |
| Poids de bobine | Approximativement 0.9MT et 1.3MT |
| Diamètre de bobine | À l'intérieur du diamètre : 1.99m en dehors du diamètre : taille de 2.3m : 18cm |
| Application | Piles concrètes contraintes d'avance /Poles de /Spun de pile |
Produit :
Le fil 30MnSi de matière première est monté fait par notre propre aciérie :
68 lignes de Prodcution avec le delviery rapide
Application sur la pile concrète :



