| Prix | Negotiable |
| MOQ | 20mt |
| Heure de livraison | IN 7 DAYS AFTER ORDER |
| Marque | LT |
| Point d'origine | LA CHINE, CHANGSHU |
| Certification | KS D3505 |
| Number modèle | 13mm |
| Détails de empaquetage | Emballage navigable |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 60,000MT/MONTH |
| Brand Name | LT | Number modèle | 13mm |
| Certification | KS D3505 | Point d'origine | LA CHINE, CHANGSHU |
| Quantité d'ordre minimum | 20MT | Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 60,000MT/MONTH | Délai de livraison | EN 7 JOURS APRÈS ORDRE |
| Détails de empaquetage | Emballage navigable | Matériel | 30MnSi |
| Surface | Cannelure en spirale | Résistance à la traction | ≥1420Mpa |
| Limite conventionnelle d'élasticité | ≥1280Mpa | Relaxation | ≤2.0% |
| Élongation | ≥7.0% | Secteur nominal | 64mm2 |
| Application | PILE DE PHC |
BARRE D'ACIER de PC de 13mm pour la Corée
L'élément Cie., Ltd de roulement de Changshu Longteng appartient au groupe de Longteng, qui est une aciérie complète avec le traitement en aval qui inclut les produits en acier tombe dans différentes industries comme l'énergie éolienne de construction navale, d'exploitation, de construction et et l'énergie solaire.
La barre d'acier de PC est l'un de nos produits importants implique dans l'industrie du bâtiment, il est principalement employée sur PHC (pile concrète contrainte d'avance de haute résistance de tuyau), pile, télégraphe Polonais, telecome tournés concrets Polonais etc….
Sans compter que le marché intérieur, nous exportons également vers la Corée, Vietnam, Malaisie, Indonésie, pays étrangers d'ect.
Nos avantages :
1) Nous complétons entièrement le processus de fabrication des produits Traiter-de finition de vitesse de faire-acier de faire-acier de fer de fil de barre à hauteur de roulement de Tige-PC.
2) Qualité de maîtrise des puits de matière première, comme nous utilisons le fil machine de matière première de propre usine en acier.
3) 68 lignes de prodcution avec le délai de livraison le plus rapide
4) Prix concurrentiel et bonne réputation dans l'industrie.
L'information de barre d'acier de PC :
| Diamètre nominal | 7.4mm 9.2mm 11mm 13mm |
| Norme de production | KSD 3505 |
| Résistance à la traction | ≥ 1420Mpa |
| Limite conventionnelle d'élasticité | ≥ 1280Mpa |
| Élongation | ≥ 7,0% |
| Relaxation | ≤ 2,0% |
| Rectitude | ≤ 2mm/m |
| Matériel | 30MnSi |
| Poids par bobine | 1ton-2ton |
2, l'information de référence
| Norme de production | KSD3505 |
| Emballage | Attaché avec au moins 8 bandes en acier par bobine, enveloppée avec pp tissés ou le film de bout droit |
| Application | Piles concrètes contraintes d'avance /Poles de /Spun de pile |
4, certification :
Détail de produit



