| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 6056 de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 6056 de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Module LED UV 6056 | Pouvoir | 180W |
| Taille du module | 60 mm * 56,5 mm * 2,0 mm | Taille lumineuse | 60mm*37mm |
| Tension | 51 à 57 V | Actuel | 2-2.8A |
| Puces LED | LG /Epileds / Séoul | Processus d'encapsulation | Module d'emballage de quartz à haute température |
| Angle de vue de l'objectif | 60 degrés | Garantie | 1 an |
Module UV LED Module 180W lampe à durcissement à LED à LED module lumineux à haute puissance à LED
| Nom du produit | Module à LED UV 6056 |
| Le pouvoir | 180 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 60 pièces |
| Type de diode | 3535 SMD |
| Matériau de la lentille de diode | D'autres métaux |
| Angle de vue de la lentille | 60degré |
| Taille du module | 60 mm*56,5 mm*2,0 mm |
| Taille lumineuse | 60 mm*37 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 51 à 57 V |
| Actuel | 2 à 2.8A |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Processus d'encapsulation | Package de lentilles en quartz à haute température |
| Matériau du module | 20,0 mm Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |


Questions fréquentes
Q1: Avez-vous votre propre usine?
Nous avons notre propre usine à Shenzhen. Nous produisons des produits UV LED depuis 2015.
Q2:Soutenez-vous le service OEM,ODM?
R2: Oui, nous soutenons le service OEM / ODM à la personnalisation.
Q3:
Quels
sont
vos
principaux
produits?
A3:
puces
à
LED
UV
(3535,
6565),6868,
COB),
modules
UV
LED
(montés
sur
PCB),
et des lampes de durcissement UV LED complètes (40W-2000W, refroidissement par ventilateur/eau).
Q4: Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes à LED?
R4:Non, un seul est également acceptable.
Q5:Quelles sont vos conditions de paiement habituelles pour les commandes?
A5:T/T,D/P D/A,Carte de crédit,PayPal.Nous acceptons plusieurs modes de paiement.
Questions à traiter
Conseils
chaleureux,
afin
que
nos
produits
jouent
les
meilleures
performances
et
réduire
les
échecs
des
clients
dans
l'utilisation
des
produits,
veuillez
noter:
1)
Tout
au
long
du
processus
d'utilisation,
toutes
les
personnes
qui
sont
en
contact
direct
avec
les
UVLED
doivent
prendre
des
mesures
pour
prévenir
et
éliminer
l'électricité
statique,et
ne
touchez
pas
directement
la
diode
UV
avec
vos
mains.
2)
Lors
du
soudage,
il
convient
de
faire
attention
au
temps
de
soudage
et
à
la
température,
et
de
distinguer
les
polarités
positives
et
négatives.
3)
Les
paramètres
électriques
tels
que
le
courant
et
la
tension
ne
doivent
pas
dépasser
les
valeurs
nominales.
Une
attention
particulière
doit
être
accordée
au
soudage
des
LED
UV
de
haute
puissance:
1)
Le
temps
de
soudage
ne
doit
pas
dépasser
3S;
2)
La
température
de
soudage
doit
être
inférieure
à
260°C.
3)
Le
soudage
par
reflux
n'est
autorisé
qu'une
fois.
4)
Lors
du
soudage,
distinguer
la
polarité
positive
et
négative
et
éviter
les
lentilles
pour
éviter
les
dommages
aux
lentilles.
5)
Afin
de
prolonger
la
durée
de
vie
des
diodes
émettrices
de
lumière
ultraviolette,il
est
recommandé
d'utiliser
une
alimentation
en
courant
constant
stable
ou
un
circuit
intégré
au
lieu
d'une
alimentation
en
tension
constante
ou
d'un
circuit
intégré.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



