| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 8042 de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 8042 de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité minimum de commande | 2 pièces | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Module LED UV 8042 | Pouvoir | 300W |
| Taille du module | 80 mm * 42 mm * 2,0 mm | Taille lumineuse | 80mm*20mm |
| Tension | 68-76V | Actuel | 2.5-3.5A |
| Puces LED | Facultatif (LG/Epileds/Séoul) | Processus d'encapsulation | Lampe à hautes températures de paquet de lentille de quartz |
| Angle de vue de l'objectif | 60 degrés | Garantie | 1 an |
Module à LED UV 300W à LED ultraviolet 3W à LED à puce module d'encre offset au quartz
Description du produit du module LED UV
| Nom du produit | Module à LED UV 8042 |
| Le pouvoir | 300 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 100 pièces |
| Type de diode | 3535 SMD |
| Matériau de la lentille de diode | D'autres métaux |
| Angle de vue de la lentille | 60 degrés |
| Taille du module | 80 mm*42 mm*2,0 mm |
| Taille lumineuse | 80 mm*20 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 68 à 76 V |
| Actuel | 2.5-3.5A |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Processus d'encapsulation | Lentilles de quartz à haute température |
| Matériau du module | 20,0 mm Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Questions fréquentes
Q1: Vos produits peuvent-ils être personnalisés?
R: Oui, nous offrons un service de personnalisation.
Q2: Quelle est votre capacité de production mensuelle?
R: La capacité de production de notre usine est de 5 000 ensembles de systèmes de durcissement UV par mois.
Q3: Quelle est votre quantité minimale de commande?
R: Normalement MOQ2 unités, mais nous acceptons aussiuneUn échantillon.
Q4: Puis-je obtenir un échantillon pour le contrôle de qualité?
R: Oui, nous offrons des échantillons.
Q5: Quel est le délai de livraison?
R: Pour les échantillons, 3 à 7 jours.8 à 16Des jours.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



