| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 4945 de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 4945 de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Module LED UV 4945 | Pouvoir | 100W |
| Taille du module | 49,5 mm * 45 nm * 2,0 mm | Taille lumineuse | 49,5 mm * 16 mm |
| Tension | 41-46V | Actuel | 1.5-2.1A |
| Puces LED | LG/Epileds/ Séoul | Processus d'encapsulation | Module d'emballage de quartz à haute température |
| Angle de vue de l'objectif | 60 degrés | Garantie | 1 an |
Module LED UV 100W Module de épissure sans couture lampe de durcissement uv led encre offset
Description du produit du module LED UV
| Nom du produit | Module LED UV 4945 |
| Puissance | 100W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 36 pièces |
| Type de diode | 3535 smd |
| Matériau de la lentille de la diode | Quartz |
| Angle de vue de la lentille | 60degrés |
| Taille du module | 49.5mm*45nm*2.0mm |
| Taille lumineuse | 49.5mm*16mm |
| Longueur d'onde | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tension | 41-46V |
| Courant | 1.5-2.1A |
| Matériau de la puce | LG, Seoul, Epileds |
| Processus d'encapsulation | Perles de lampe encapsulées avec lentille en quartz à haute température |
| Matériau du module | Substrat de cuivre 2.0mm |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | S'applique à diverses industries de l'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |



Pourquoi
nous
choisir
?
1)
Prix
équitables
Nos
prix
sont
des
prix
d'usine
de
gros.
2)
Contrôle
de
la
qualité
Notre
équipe
de
fabrication
est
composée
de
professionnels
hautement
qualifiés
qui
vérifient
la
qualité
de
chaque
produit
avant
l'expédition.
3)
Options
de
personnalisation
Nous
fournissons
des
produits
personnalisés
selon
vos
besoins.
4)
Support
client
après-vente
Nous
fournissons
un
personnel
de
service
client
formé
à
nos
clients
pour
résoudre
tous
vos
problèmes.
FAQ
Q1 : Avez-vous votre propre usine ?
R1 : Oui ! Nous avons notre propre usine à Shenzhen. Nous produisons des produits LED UV depuis 2015.
Q2 : Soutenez-vous le service OEM, ODM ?
R2 : Oui ! Nous soutenons le service OEM / ODM pour la personnalisation.
Q3 : Combien de temps faut-il pour que ma commande soit expédiée ?
R3 : Cela prend généralement 3 à 7 jours, selon la quantité.
Q4 : Avez-vous une limite de MOQ pour les commandes de lumières LED ?
R4 : Non ! Une pièce est également acceptable.
Q5 : Quelles sont vos conditions de paiement habituelles pour les commandes ?
R5 : T/T, D/P D/A, carte de crédit, PayPal. Nous acceptons plusieurs méthodes de paiement.
Veuillez
porter
une
attention
particulière
Pour
vous
assurer
que
les
produits
fonctionnent
au
mieux
et
pour
réduire
toute
erreur
d'utilisation,
veuillez
prêter
attention
aux
conseils
suivants.
1)
Pendant
le
fonctionnement,
les
utilisateurs
manipulant
les
produits
LED
UV
doivent
prendre
des
précautions
pour
éviter
les
chocs
électriques
et
se
méfier
des
risques
de
choc.
2)
Lors
de
l'utilisation
des
produits,
assurez-vous
de
vérifier
le
temps
de
fonctionnement
et
la
température.
Veuillez
distinguer
soigneusement
les
pôles
positif
et
négatif
du
produit.
3)
Veuillez
vous
assurer
que
les
paramètres
électriques
tels
que
la
tension
et
le
courant
ne
dépassent
pas
les
paramètres
électriques
nominaux
des
produits.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Umi@ymleduv.com , Merci de votre attention.



