| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 5256 d'ÉPI de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 5256 d'ÉPI de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité minimum de commande | 2 pièces | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Module COB LED UV 5256 | Pouvoir | 300W |
| Taille du module | 52mm*56mm | Taille lumineuse | 25mm*25mm |
| Tension | 34-38v | Actuel | 5-7A |
| Puces LED | Epileds | Processus d'encapsulation | Module COB de paquet de lentilles à quartz haute température |
| Angle de vue de l'objectif | 180 degrés | Garantie | 1 an |
Module
LED
UV
COB
300W
Module
LED
haute
puissance
COB
Module
intégré
Description du produit du module LED UV COB
| Nom du produit | Module LED UV COB 5256 |
| Puissance | 300W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 100 pièces |
| Type de diode | COB smd |
| Matériau de la lentille de la diode | quartz |
| Angle de vue de la lentille | 180 degrés |
| Taille du module | 52mm*56mm |
| Taille lumineuse | 25mm*25mm |
| Longueur d'onde | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tension | 34-38V |
| Courant | 5-7A |
| Matériau de la puce | Epileds |
| Processus d'encapsulation | Module COB encapsulé avec lentille en quartz haute température |
| Matériau du module | Substrat de cuivre COB 1,5 mm |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | S'applique à diverses industries de l'impression UV, de la peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
FAQ
Q1 : L'étiquette, l'emballage et la conception de vos produits peuvent-ils être personnalisés ?
R : Oui, nous proposons un service de personnalisation sur ces points.
Q2 : Quelle est votre capacité de production mensuelle ?
R : Notre capacité de production d'usine est de 5 000 systèmes de durcissement UV par mois.
Q3 : Quelle est votre quantité minimale de commande ?
R : Normalement, la MOQ est de 2 unités, mais nous acceptons également un échantillon.
Q4 : Puis-je obtenir un échantillon pour vérifier la qualité ?
R : Oui, nous proposons des échantillons.
Q5 : Quel est le délai de livraison ?
R : Pour les commandes d'échantillons, 3-7 jours. Pour les commandes en gros, 8-16 jours.
Q6 : Quelle est la durée de vie de vos systèmes de durcissement UV ?
R : Nos systèmes de durcissement UV peuvent fonctionner pendant au moins 3 ans, ces ampoules d'éclairage doivent être remplacées régulièrement.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Umi@ymleduv.com , Merci de votre attention.



