| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 14510 de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 14510 de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité minimum de commande | 2 pièces | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Module LED UV 14510 | Pouvoir | 180W |
| Taille du module | 140 mm * 10 mm * 2,0 mm | Taille lumineuse | 133 mm * 6,5 mm |
| Tension | 117-135V | Actuel | 1-1.5A |
| Puces LED | Épileds / LG / Séoul | Processus d'encapsulation | Lampes à lentilles de haute température à base de quartz |
| Angle de vue de l'objectif | 60 degrés | Garantie | 1 an |
Module UV LED 180W lumière de durcissement Ligne de source lumineuse de durcissement de lentille de quartz
| Nom du produit | Module à LED UV 14510 |
| Le pouvoir | 180 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 18 pièces |
| Type de diode | 6565/6868 smd |
| Matériau de la lentille de diode | D'autres métaux |
| Angle de vue de la lentille | 60 degrés |
| Taille du module | Pour les pièces détachées: |
| Taille lumineuse | 133 mm*6,5 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 117-135V |
| Actuel | 1 à 1,5A |
| Matériau des copeaux | Séoul, épilationsJe ne sais pas. |
| Processus d'encapsulation | Lentilles de quartz à haute température |
| Matériau du module | 20,0 mm Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, encres UV, colle UV et écrans tactiles. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Pourquoi
avoir
choisi
les
USA?
1)
Tarification
du
feu
Nos
prix
sont
les
prix
de
gros
d'usine.
2)
Contrôle
de
la
qualité
Notre
équipe
de
fabrication
est
composée
de
professionnels
hautement
qualifiés
qui
vérifient
la
qualité
de
chaque
produit
avant
expédition.
3)
Options
de
personnalisation
Nous
fournissons
des
produits
personnalisés
selon
vos
besoins.
4)
Assistance
après
vente
Nous
fournissons
un
personnel
de
service
à
la
clientèle
formé
pour
nos
clients
pour
résoudre
tous
vos
problèmes.
Questions fréquentes
Q1:Quelles sont vos conditions de paiement habituelles pour les commandes?
R:
T/T,
D/P
D/A,
carte
de
crédit,
PayPal.
Nous
acceptons
plusieurs
modes
de
paiement.
Q2:
À
propos
de
la
logistique?
R:
Habituellement,
nous
expédions
les
produits
par
express,
mais
nous
pouvons
organiser
l'expédition
selon
vos
besoins.
Q3:
Y
a-t-il
une
réduction
pour
les
commandes
en
vrac?
R:
Oui,
si
vous
avez
besoin
d'une
commande
en
vrac
ou
si
vous
voulez
des
produits
personnalisés,
nous
pouvons
fournir
un
prix
de
gros.
Q4:
Comment
passer
une
commande?
R:
Si
vous
souhaitez
passer
une
commande,
n'hésitez
pas
à
nous
envoyer
un
e-mail
d'enquête
ou
à
nous
contacter
par
trademanager
en
ligne,
Nous vous répondrons dans les 24 heures (jour ouvrable).
Q5:
Toutes
les
photos
sont
de
vraies
photos?
R:
Oui,
les
photos
de
tous
les
produits
sur
cette
page
sont
100%
vraies
prises
par
nous.
Q6:
Quelle
est
la
qualité
des
LED?
R:
S'il
vous
plaît
ne
vous
inquiétez
pas
pour
la
qualité.
Notre
société
est
le
principal
fabricant
de
LED
en
Chine.
Nos produits ont été exportés dans le monde entier depuis l'année 2014.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



