| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module 142120 de lumière UV |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module 142120 de lumière UV |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Module de lumière UV 142120 | Pouvoir | 1600W |
| Taille du module | 142 mm * 120 mm * 2,0 mm | Taille lumineuse | 142mm*107mm |
| Tension | 71-80V | Actuel | 13-18A |
| Puces LED | Epileds-LG-Séoul | Processus d'encapsulation | Module uv de paquet de lentilles de quartz à haute température |
| Angle de vue de l'objectif | 60, 120 degrés | Garantie | 5000 mètres par semaine |
Module de lumière UV 1600W Durcissement de la source lumineuse de surface concentrée à haute puissance
| Nom du produit | Module de lumière UV 142120 |
| Le pouvoir | Unité d'alimentation |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 546 pièces |
| Type de diode | 3535 SMD |
| Matériau de la lentille de diode | Gels de silice ou de quartz |
| Angle de vue de la lentille | 60, 120 degrés |
| Taille du module | 142 mm*120 mm*2,0 mm |
| Taille lumineuse | 142 mm*107 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | autres appareils |
| Actuel | 13 à 18A |
| Matériau des copeaux | SéoulJe ne sais pas.Les épileptiques |
| Processus d'encapsulation | Module d'emballage de lentilles en quartz à haute température |
| Matériau du module | 20,0 mm Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, encres UV, colle UV et écrans tactiles. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Questions fréquentes
Q1.
Votre
entreprise
est-elle
un
fabricant
ou
un
distributeur?
R.
Nous
sommes
une
société
de
fabrication
basée
à
Shenzhen.
Depuis
7
ans,
nous
produisons
et
développons
des
produits
à
LED
UV.
Q2.
Pouvons-nous
personnaliser
le
produit?
R.
Oui,
nous
pouvons
produire
selon
vos
exigences
ou
vos
dessins
techniques.
Quels
sont
vos
principaux
produits?
A.
Perle
de
lampe
à
LED
UV;
module
à
LED
UV;
lumière
unique
à
LED
UV.
Le
Q4.Comment
savoir
quelle
longueur
d'onde
me
convient?
A.
Je
ne
sais
pas.Normalement,
la
longueur
d'onde
des
lampes
UV
LED
est
comprise
entre
365
et
405
nm,
les
imprimantes
à
jet
d'encre
utilisent
395
nm,
L' imprimante utilise 385/395nm, le durcissement de la colle UV nécessite 365nm.
Le
Q5.Quels
modes
de
paiement
sont
acceptés
et
combien
de
temps
faut-il
pour
que
la
livraison
arrive?
A.
Je
ne
sais
pas.Nous
avons
une
politique
de
livraison
de
3
à
10
jours
selon
le
lieu
d'expédition
et
la
quantité
de
la
commande.
Les
paiements
par
T/T
ou
par
plateforme
sont
acceptables.
Le
Q6.Si
je
commande
en
grande
quantité,
est-ce
que
je
reçois
une
réduction?
A.
Je
ne
sais
pas.Oui,
nous
vous
fournirons
le
prix
de
gros
si
vous
commandez
en
vrac.
Le
Q7.Comment
je
commande?
A.
Je
ne
sais
pas.S'il
vous
plaît
laissez-nous
une
demande
et
un
vendeur
vous
contactera
dans
les
24
heures
de
la
journée
de
travail.
Le
Q8.Peut
régler
l'
intensité
des
UV?
A.
Je
ne
sais
pas.Oui,
l'intensité
est
réglable
de
0
à
100%.
Le
Q9.Quelle
est
la
durée
de
vie
des
LED
UV?
A.
Je
ne
sais
pas.La
durée
de
vie
de
la
puce
LED
est
de
20
000
heures,
si
vous
en
prenez
soin
pendant
l'utilisation,
elle
peut
généralement
être
utilisée
pendant
2-3
ans.
Le
Q10.Qu'est-ce
que
YuanMing
peut
vous
offrir?
A.
Je
ne
sais
pas.Nos
produits
couvrent
une
large
gamme.
Nous
pouvons
vous
offrir,
le
réseau
LED
haute
puissance
(1-100W),
COB
LED,
EPILEDs,
modules
LED,
Les lampes à LED, les LED UV à durcissement à haute puissance et toutes les solutions d'application de LED UV.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.



