| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 6188 de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 6188 de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Module à LED UV 6188 | Pouvoir | 700W |
| Taille du module | 61 mm*88 mm*2,0 mm | Taille lumineuse | 61mm*71.5mm |
| Tension | 45.5 à 52,5 V | Actuel | 10 à 15A |
| Puces LED | LG, Epileds, Séoul | Processus d'encapsulation | Module uv de paquet de lentilles de quartz à haute température |
| Angle de vue de l'objectif | 60 degrés | Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Série parallèle | 7 Série-10 parallèle |
Module UV LED 700W puce de 365 nm Module UV LED lampe de durcissement UV lentille de quartz
| Nom du produit | Module à LED UV 6188 |
| Le pouvoir | 700 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 70 pièces |
| Type de diode | 6565 SMD |
| Matériau de la lentille de diode | le quartz |
| Angle de vue de la lentille | 60 degrés |
| Taille du module | 61 mm*88 mm*2,0 mm |
| Taille lumineuse | 61 mm*71,5 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 45.5 à 52,5 V |
| Actuel | 10 à 15A |
| Matériau des copeaux | SéoulJe ne sais pas.Les épileptiques |
| Processus d'encapsulation | Module d'emballage de lentilles en quartz à haute température |
| Matériau du module | 20,0 mm Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, encres UV, colle UV et écrans tactiles. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Pourquoi
nous
choisir?
1)
Contrôle
de
la
qualité
Notre
équipe
de
fabrication
est
composée
de
professionnels
hautement
qualifiés
qui
vérifient
la
qualité
de
chaque
produit
avant
expédition.
2)
Options
de
personnalisation
Nous
fournissons
des
produits
personnalisés
selon
vos
besoins.
3)
Assistance
à
la
clientèle
après
vente
Nous
fournissons
un
personnel
de
service
à
la
clientèle
formé
pour
nos
clients
pour
résoudre
tous
vos
problèmes.
Questions fréquentes
Le
Q1.L'intensité
de
la
lumière
ultraviolette
peut-
elle
être
réglée?
R.
Oui,
l'intensité
peut
être
réglée
entre
0
et
100%.
Nous
avons
conçu
différents
systèmes
d'obscurcissement
pour
différents
produits.
Le
Q2.Quelle
est
la
durée
de
vie
des
LED
UV?
R.
La
durée
de
vie
de
la
puce
LED
est
de
20
000
heures.
Si
vous
faites
attention
à
l'entretien
pendant
l'utilisation,
elle
peut
généralement
être
utilisée
pendant
2-3
ans.
Le
Q3.Qu'est-ce
que
Yuanming
peut
vous
apporter?
R.
Nos
produits
couvrent
une
large
gamme.
Nous
pouvons
vous
fournir
des
panneaux
LED
de
haute
puissance
(1-100W),
des
LED
COB,
des
modules
LED,
Les
lampes
à
LED,
les
LED
UV
de
durcissement
à
haute
puissance
et
toutes
les
solutions
d'application
de
LED
UV.
Le
Q4.Comment
puis-je
passer
une
commande?
A.
1.
Nous
fournir
vos
exigences.
2Notre
société
rédigera
un
devis
et
vous
fournira
nos
meilleures
suggestions.
3Notre
société
émettra
une
facture
et
vous
confirmerez
la
facture.
4.Faites
le
paiement
après
avoir
confirmé
la
facture.
5Les
marchandises
seront
expédiées
dès
que
possible
après
le
paiement.
Le
Q5.Les
photos
sont
réelles?
A.
Je
ne
sais
pas.Toutes
les
photos
ont
été
prises
par
notre
compagnie
et
toutes
les
photos
sont
vraies.
Le
Q6.Quelle
est
la
longueur
d'onde
de
la
lampe
UV
LED?
A.
Je
ne
sais
pas.La
longueur
d'onde
de
la
lampe
UV
LED
est
généralement
de
365
à
405
nm,
la
longueur
d'onde
de
l'imprimante
à
jet
d'encre
est
de
395
nm,
385/395nm
pour
la
machine
d'impression,
365nm
pour
la
colle
UV.
Le
Q7.Quelle
marque
de
puce
LED
utilisez-vous?
A.
Je
ne
sais
pas.Les
marques
de
puces
LED
que
nous
utilisons
sont
LG,
Epileds,
Séoul.
Le
Q8.De
quoi
sont
faits
la
lampe
et
la
lentille?
A.
Je
ne
sais
pas.Le
matériau
de
la
lampe
est
l'aluminium,
et
la
lentille
est
le
quartz.
Une
attention
particulière
doit
être
accordée
au
soudage
des
LED
UV
de
haute
puissance:
1)
Le
temps
de
soudage
ne
doit
pas
dépasser
3S;
2)
La
température
de
soudage
doit
être
inférieure
à
260°C.
3) Veuillez vous assurer que les paramètres d'électricité tels que la tension et le courant ne dépassent pas les paramètres de clectricité nominale des produits.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.



