| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | LED UV traitant la lumière 600W |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | LED UV traitant la lumière 600W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | LED UV traitant la lumière 600W | Taille | 130mm*110mm*60mm |
| Taille lumineuse | 65mm*75mm | Schéma de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Durée de vie (heures) | 20000 | Processus d'encapsulation | Ensemble d'objectif à quartz à haute température |
| Matériau de la coque | Profilé en aluminium | Garantie | 1 an |
Lampe de durcissement UV LED600W Système de durcissement UV machine de durcissement UV LED
Lampe de durcissement UV LED 600W Description du produit
La
LED
UV
est
refroidie
par
refroidissement
à
eau,
ce
qui
rend
la
LED
UV
plus
stable
et
garantit
la
qualité.
Diverses
puissances,
tailles
et
circuits
peuvent
être
personnalisés
selon
vos
besoins,
y
compris
des
longueurs
d'onde
mixtes.
Il
convient
au
durcissement
de
diverses
industries
de
l'impression
UV,
peintures,
encres
UV,
colles
UV
et
écrans
tactiles.
| Article | Lampe de durcissement UV LED 600W |
| Puissance | 700w |
| Couleur | UV |
| Marque de diode | DC, LG |
| Type de diode | Type smd 6565/6868 |
| Nombre de perles de lampe | 70 pièces |
| Angle de vision de la lentille | 30, 60, 120 degrés |
| Taille | 130mm*110mm*60mm |
| Taille lumineuse | 65mm*75mm |
| Matériau de la puce | LG, Seoul, Epileds |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidissement à eau |
| Application | S'applique à diverses industries de l'impression, de la peinture et de la colle. |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |


Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.



