| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | LED UV traitant la lumière 2400W |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | LED UV traitant la lumière 2400W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | LED UV traitant la lumière 2400W | Pouvoir | 2400W |
| Taille | 432mm*242mm | Taille lumineuse | 400mm*200mm |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm | Schéma de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Durée de vie (heures) | 20000 heures | Processus d'encapsulation | Perles de lampe encapsulées par lentille à hautes températures de quartz |
| Matériau de la coque | Profilé en aluminium | Garantie | 1 an |
Lumière de durcissement UV LED2400 WSystème de séchage d'encre à UV à LED lampe ultraviolette à UV à LED
Lumière de durcissement à LED UV 2400W Description du produit
Le
produit
peut
être
administré
avec
une
stratégie
de
refroidissement
par
eau
ou
même
par
vent.
Différentes
autres
dimensions
de
traitement
et
également
le
courant
peuvent
être
créés
selon
votre
requête,
y
compris
le
mélange
On
utilise
les
données
de
l'échantillon
pour
déterminer
la
fréquence
d'écoulement
et
la
fréquence
d'écoulement.
Des
performances
plus
élevées
ainsi
qu'une
consommation
réduite.
Appliquer
dans
plusieurs
domaines
d'édition,
peinture,
ainsi
que
l'adhésif.
| Nom de l'article | Lumière de durcissement à LED UV 2400W |
| Le pouvoir | 2400 W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 3535 type SMD |
| Nombre de perles de lampe | 800pièces |
| Angle de vue de la lentille | 60 degrés |
| Taille | 432 mm*242 mm |
| Taille lumineuse | 400 mm*200 mm |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| matériau de coquille | Profil en aluminium |
| Processus d'encapsulation | Package de lentilles en quartz à haute température |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000 heures |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Q1: En quoi consiste le système complet de durcissement des LED UV?
R1: Un système complet de durcissement par LED UV comprend deux parties principales: un contrôleur de durcissement par LED UV
Ils fonctionnent ensemble pour un durcissement UV stable et efficace, avec une installation facile
et une bonne compatibilité avec les lignes de production automatisées
.
Q2: Pouvons-nous utiliser notre propre PLC existant et notre armoire électrique pour le système de durcissement UV LED?
R2: Oui, vous pouvez utiliser votre propre PLC et votre cabinet électrique.
permettant une connexion en douceur avec votre système de contrôle existant, et nous offrons des documents de protocole pertinents pour vous aider.
Q3: Est-il permis d'imprimer notre logo personnalisé sur le système de durcissement UV LED?
A3: Oui, l'impression du logo sur mesure est disponible. Veuillez nous en informer formellement et confirmer la conception finale sur la base de
Notre échantillon avant la production en série, et nous le traiterons strictement comme confirmé.
Q4: Quel est le processus de commande formel pour le système de durcissement UV LED?
A4: 1. partagez vos exigences de demande; 2. nous vous envoyons un devis;
3Confirmer les échantillons et payer le dépôt; 4. Nous organisons la production formelle selon l'ordre confirmé.
Q5: Fournissez-vous une garantie sur les produits et des services d'installation sur place?
R5: Nous offrons une durée de vie de 15000 heures et une garantie gratuite d'un an.
Les coûts varient selon le pays, la région et le type de système.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



