| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 3634 d'ÉPI de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 3634 d'ÉPI de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité minimum de commande | 2 pièces | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | ÉPI UV Module3634 de LED | Pouvoir | 72W |
| Tension | 24V | Actuel | 3A |
Module COB à LED UV 72W Module de lampe de poche à curation UV 365nm 385nm 395nm 405nm
Définitionde module COB à LED UV
Le
module
UV
LED
peut
être
appliqué
par
refroidissement
à
l'eau
ou
par
refroidissement
au
vent.
D'autres
tailles
de
durcissement
et
de
tension
peuvent
être
conçus
selon
vos
exigences,
y
compris
la
longueur
d'onde
spéciale
du
mélange
et
la
taille
du
durcissement.
Haute
efficacité
et
faible
consommation.
Appliquer
dans
diverses
industries
d'impression,
de
peinture
et
de
colle.
SpécificationdeModule COB à LED UV
| Nom du produit | Module COB à LED UV 3634 |
| Le pouvoir | 72 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 28 pièces |
| Type de diode | COB smd |
| Matériau de la lentille de diode | le quartz |
| Angle de vue de la lentille | 180 degrés |
| Taille du module | 36 mm*34 mm |
| Taille lumineuse | 20 mm*20 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 24 V |
| Actuel | 3A |
| Matériau des copeaux | Les épiledes |
| Processus d'encapsulation | Lentille à haute température en quartz |
| Matériau du module | 1.5 mm COB Plaque en aluminium |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Questions fréquentes
Q1: Vos produits peuvent-ils être personnalisés?
R: Oui, nous offrons un service de personnalisation.
Q2: Quelle est votre capacité de production mensuelle?
R: La capacité de production de notre usine est de 5 000 ensembles de systèmes de durcissement UV par mois.
Q3: Quelle est votre quantité minimale de commande?
R: Normalement MOQ2 unités, mais nous acceptons aussiuneUn échantillon.
Q4. Est-il acceptable d'imprimer mon logo sur le système de durcissement à LED UV?
A4:
Oui.
Veuillez
nous
informer
formellement
avant
notre
production
et
confirmer
la
conception
d'abord
sur
la
base
de
notre
échantillon.
Q5.Offrez-vous
une
garantie
et
un
service
d'installation
pour
les
produits?
A5:
Oui,
nous
offrons
un
service
après-vente
et
une
garantie
gratuite
d'un
an.
Le
service
d'installation
peut
être
fourni
mais
doit
être
payé
Selon les pays et les systèmes.
Q6: Quelle est la durée de vie de vos systèmes de durcissement UV?
R: Nos systèmes de durcissement UV peuvent fonctionner pendant au moins 3 ans, ces ampoules doivent être remplacées régulièrement.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



