| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Lampe UV de LED pour la machine d'impression 2400W |
| Détails de empaquetage | carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Lampe UV de LED pour la machine d'impression 2400W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | carton |
| Pouvoir | 2400W | Taille | 432mm*242mm |
| Taille lumineuse | 400mm*200mm | Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidissement par eau | Matériau de la coque | Aluminium |
Lampe à LED UV Pour la machine d'impression 2400W Système de séchage d'encre UV LED
Description du produitLampes à LED UV pour machines d'impression
La
LED
UV
est
refroidie
par
refroidissement
à
l'eau,
ce
qui
la
rend
plus
stable
et
garantit
sa
qualité.
Différentes
puissances,
tailles
et
circuits
peuvent
être
personnalisés
selon
vos
besoins,
y
compris
des
longueurs
d'onde
mixtes.
Il convient au durcissement de diverses industries d'impression UV, de peintures, d'encres UV, de colles UV et d'écrans tactiles.
| Nom de l'article | Équipement de durcissement à LED UV 2400W |
| Le pouvoir | 2400 W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 3535 type SMD |
| Nombre de perles de lampe | 800pièces |
| Angle de vue de la lentille | 60, 120 degrés |
| Taille | 432 mm*242 mm |
| Taille lumineuse | 400 mm*200 mm |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| matériau de coquille | Profil en aluminium |
| Processus d'encapsulation | Package de lentilles en quartz à haute température |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000 à 30000 |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |

UneLe nombre ofModule à LED UV
Le module UV LED est principalement utilisé dans les domaines biomédical, d'identification anti-contrefaçon, de purification (eau, air, etc.), de stockage de données informatiques.De nouvelles applications continueront à apparaître pour remplacer la technologie et les produits d'origine.Par exemple, l'instrument de photothérapie à LED ultraviolet est un appareil médical très populaire à l'avenir,Mais la technologie en est encore à ses balbutiements.. longue.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



