| Prix | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Heure de livraison | 30days |
| Marque | WINLEY |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| Numéro de modèle | D-10/5 |
| Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 5 000 pièces par mois |
| Brand Name | WINLEY | Numéro de modèle | D-10/5 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 unité | Price | $1000-$10000 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 5 000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 30 jours | Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Type de transformateur | transformateur sur poteau | Capacité | 10 kva |
| Tension primaire | 2400/4160GrdY | Tension secondaire | 120/240V |
| Classe de refroidissement | Knan | Fréquence | 1,3 m 1,4 m 1,5 m 1,6 m |
| Matériau d'enroulement | Cuivre | Standard | La norme ANSI/IEEE est la norme C57.12.20 |
Transformateur à pôle monté à 10kva Huile immergée 2400/4160grdy à 120/240V Transformateur à pôle de puissance UL/cUL
Ce transformateur de 10 KVA monopôle à pôle monté sur le dessus de Winley Electric est doté d'une bobine en cuivre à haut rendement et d'une huile d'isolation FR-3 écologique, offrant unSolution d'alimentation conforme à l'ANSI, soutenue par notre expertise de fabrication de pointe et notre engagement à une résistance supérieure à la corrosion.
Processus de production
Principales données
| Phases | Une seule phase |
| Capacité | 10 KVA |
| Voltage primaire | 2400/4160GrdY Wye au sol (2 fils) |
| BIL primaire | 75 kV |
| Voltage secondaire | Pour les appareils à commande numérique: |
| BIL secondaire | 30 kV |
| Fréquence | 60 Hz |
| Hausse de température | 65°C |
| Fluide isolant | FR-3 Huile - Fluide autre que les PCB |
| Classe de refroidissement | Nom KNAN |
| Aucune perte de charge | 60 W |
| Perte totale de charge | 156W |
| Matériau d'enroulement | D'autres métaux |
Dessin technique
Personnalisation
Nous offrons aux clients la possibilité de choisir des composants clés – y compris des surtensifs, des boîtiers HV/LV, des fusibles et des isolants – de marques internationalement reconnues comme Eaton,en fonction de vos besoins spécifiques.
Les spécifications
| Transformateur immergé dans l'huile monophasique de 10kva à 500kva | ||||||
| Capitalité nominale (kVA) | Très haut | Le débit de courant est supérieur ou égal à: | Symbole de connexion | La norme | Impédance de court-circuit (%) | Efficacité |
| Voltage (v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0, II6 | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: | 10,0 à 4,5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
Pourquoi nous choisir?
1Les
transformateurs
montés
sur
des
poteaux
fabriqués
par
WINLEY
ont
obtenu
la
certification
UL/cUL,
avec
des
capacités
nominales
allant
de
10
kVA
à
333
kVA.IEC60076
et
autres
normes.
2Grâce
à
une
conception
électrique
optimisée,
nos
produits
sont
sûrs,
stables
et
efficaces,
vous
aidant
à
économiser
sur
les
coûts
d'exploitation
3Nos
produits
ont
été
exportés
en
Amérique
du
Nord,
en
Amérique
centrale
et
du
Sud,
en
Asie
du
Sud-Est
et
sur
d'autres
marchés
en
grande
quantité.Nous
avons
une
riche
expérience
et
pouvons
fournir
un
soutien
technique
complet
et
des
services.



