| Prix | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Heure de livraison | 30days |
| Marque | WINLEY |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| Numéro de modèle | D-10/4.16 |
| Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 5 000 pièces par mois |
| Brand Name | WINLEY | Numéro de modèle | D-10/4.16 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 unité | Price | $1000-$10000 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 5 000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 30 jours | Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Type de transformateur | Transformateur à montage sur poteau de type CSP | Capacité | 10 kva |
| Tension primaire | 2400/4160GrdY en étoile mis à la terre (2 fils) | Tension secondaire | Pour les appareils à commande numérique: |
| Bilan | 75 kV | Fluide isolant | Huile FR-3 - Fluide sans PCB |
| Matériau d'enroulement | Cuivre | Standard | La norme ANSI/IEEE est la norme C57.12.20 |
Transformateur monophasé monté sur poteau de 100 kVA homologué UL, 25000 V vers 120 V, transformateur de puissance immergé dans l'huile, BIL de 150 kV
Pourquoi nous choisir
Données principales
| Phase | Monophasé |
| Capacité | 100 KVA |
| Tension primaire | 25000V |
| BIL primaire | 150 kV |
| Tension secondaire | 120/240V (L-N-L) |
| Phasor secondaire | Monophasé à double enroulement |
| BIL secondaire | 30 KV |
| Fréquence | 60 Hz |
| Élévation de température | 65°C |
| Indice d'isolation | Isolation Classe E - 120°C, 248°F |
| Classe de refroidissement | ONAN ; Auto-refroidi |
| Normes d'efficacité | Conforme aux normes DOE 2016, Conforme aux normes ANSI/IEEE |
| Matériau de bobinage | Cuivre |
| Indice de température ambiante | 40°C |
| Niveau sonore | 50 dBA |
| Efficacité | 99,00% |
Dessins techniques
Caractéristique de performance
1.
Les
produits
sont
largement
utilisés
dans
la
transmission
et
la
distribution
d'énergie
des
réseaux
électriques
industriels
et
agricoles.
2.
Le
noyau
de
fer
est
fabriqué
en
tôle
d'acier
au
silicium
laminée
à
froid
avec
une
haute
conduction
magnétique
et
adopte
une
structure
à
plaques
tirées,
de
sorte
que
sa
voie
magnétique
est
courte,
les
pertes
et
le
niveau
de
bruit
sont
faibles.
3.
Le
fil
compressé
est
utilisé
pour
le
bobinage,
donc
les
pertes
sont
faibles
et
il
a
une
bonne
capacité
à
résister
aux
courts-circuits.
4.
Le
réservoir
d'huile
est
de
type
cloche
avec
la
structure
d'une
plaque
entièrement
pliée,
ayant
un
excellent
aspect
extérieur
et
facile
à
entretenir.
Spécifications
| Transformateur monophasé immergé dans l'huile de 10 kva à 500 kva | ||||||
| Capacité nominale (kVA) | Élevée | Basse tension (v) | Symbole de connexion | Standard | Impédance de court-circuit (%) | Efficacité |
| Tension (v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/ DOE/CSA | 1,0-4,5% | 98,7 |
| 15 | 98,82 | |||||
| 25 | 98,95 | |||||
| 37,5 | 99,05 | |||||
| 50 | 99,11 | |||||
| 75 | 99,19 | |||||
| 100 | 99,25 | |||||
| 167 | 99,33 | |||||
| 250 | 99,39 | |||||
| 333 | 99,43 | |||||
| 500 | 99,49 | |||||
Processus de production



