| Prix | 300-800 |
| MOQ | 1pcs |
| Heure de livraison | 8-10 working day |
| Marque | NUOYINGJIAYE |
| Point d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Certification | CE |
| Number modèle | NYRD900 |
| Détails de empaquetage | Carton, 60cm×30cm×30cm (défaut) |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 600PCS par mois |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modèle | NYRD900 |
| Certification | CE | Point d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1pcs | Price | 300-800 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 600PCS par mois |
| Délai de livraison | 8-10 jour ouvrable | Détails de empaquetage | Carton, 60cm×30cm×30cm (défaut) |
| Application typique | Application de processus complexe (agitation, tige chauffante, forte poussière/vapeur) | Détails de l'emballage | Nyrd900 |
| Type d'antenne | Antenne anticorrosion, lentille | Matériau de l'antenne | 304, PTFE |
| Plage de mesure | 0,08 m ~ 150 m | Température du processus | -40°C~+260°C (au-dessus de 260 °C personnalisé) |
| Transformation de la pression | -0,1 ~ 2.0MPA | Précision des mesures | 0,05% ~ 0,1% FS |
Haute Précision et Résolution de Mesure Radar Indicateur de Niveau pour Multiples Complexes Industriales
Radar 80G à Haute Pénétration Indicateur de Niveau Haute Hygiène et Précision Principe de Fonctionnement
L'indicateur de niveau radar 80 GHz, l'instrument radar à onde continue modulée en fréquence (FMCW) NYRD900 (également appelé radar à ondes millimétriques), en adoptant une plage d'ondes millimétriques de fréquence plus élevée que la plage d'ondes Ku (12-18 GHz), peut être appliqué dans de nombreuses occasions importantes de détection/imagerie de cibles à longue distance, d'environnements à forte fumée/poussière et d'imagerie multispectrale. De plus, il peut détecter de petites cibles que le radar à micro-ondes ne peut pas, et réaliser une localisation plus précise avec une résolution plus élevée et une confidentialité plus forte.
| Application Typique |
Application de Procédé Complexe (Agitation, Tige de Chauffage, Forte Poussière/Vapeur) |
| Modèle de Produit |
NYRD900 |
| Type d'Antenne |
Antenne Anticorrosion, Lentille |
| Matériau de l'Antenne |
304, PTFE |
| Plage de Mesure |
0.08m~150m |
| Précision de Mesure |
0.05%~0.1% F.S |
| Température de Procédé |
-40°C~+260°C (Personnalisé au-delà de 260 °C) |
| Pression de Procédé |
-0.1~2.0Mpa |
| Raccordement de Procédé | Filetage, Bride, Support Sanitaire |
| Interface Électrique | M20 x 1.5, 1/2" NPT |
| Alimentation | 24VDC, 220VDC |
| Sortie Signal | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus... |
| Indice de Protection | IP67, IP68 (en option) |
| Indice d'Antidéflagrant | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (détails dans le certificat) |



