| Prix | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Heure de livraison | 7 working days |
| Marque | NUOYINGJIAYE |
| Point d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Certification | CE/ExiaⅡCT6 Ga,ExdⅡCT6 Gb |
| Number modèle | NYRD809 |
| Détails de empaquetage | Carton, 60cm×30cm×30cm |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | mois de 1000 PCs pré |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modèle | NYRD809 |
| Certification | CE/ExiaⅡCT6 Ga,ExdⅡCT6 Gb | Point d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Quantité d'ordre minimum | PCs 1 | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | mois de 1000 PCs pré |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables | Détails de empaquetage | Carton, 60cm×30cm×30cm |
| Application | liquides, poussières, solides | Numéro d'article. | Résultats de l'enquête |
| Forme d'antenne | Type de barre, type de goutte d'eau | Matériau de l'antenne | PTFE、304、316 |
| Plage de mesure | 35m, 40m, 80m | Précision de la mesure | 0,05% ~ 0,1% FS |
RS485 capteur de niveau d'eau de type radar modbus
NYRD-901 Radar mesureur du niveau de l'eau
Le produit radar FMCW à ondes de modulation de fréquence NYRD901 (également connu sous le nom de radar à ondes millimétriques) a des applications importantes dans la détection de cibles à distance, l'imagerie à distance, l'imagerie multispectrale, etc.Dans un environnement de fumée et de poussière, car il utilise une bande d'onde millimétrique avec une fréquence plus élevée que le radar à bande Ku. Il peut détecter des cibles plus petites que le radar à micro-ondes et obtenir un positionnement plus précis,avec une résolution plus élevée et une plus grande confidentialité.
Paramètres techniques du compteur de niveau d'eau radar NYRD-901
| Application typique | l'eau, les liquides |
| Plage de mesure | 5m, 10m, 15m, 20m. Je ne peux pas faire ça. |
| Énergie | Le régulateur de tension doit être équipé d'un système de régulation de tension. |
| Sortie du signal | 4... 20mA/RS485/Modbus... Je suis désolé. |
| Température ambiante | -20°C à +70°C |
| Pression du procédé | -0,1 à 1,0 MPa |
| Méthode de connexion | Le fil |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
Remarques: Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences des clients!
Certificat NYRD-901 de mesureur radar du niveau de l'eau
NYRD-901 Radarsurveillance du niveau de l'eau Condition de fonctionnement



