| Prix | 400-850 |
| MOQ | 1pcs |
| Heure de livraison | 7-10 working day |
| Marque | NUOYINGJIAYE |
| Point d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Certification | CE |
| Number modèle | NYRD805 |
| Détails de empaquetage | Carton, 60cm×30cm×30cm (défaut) |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 660 PCs par mois |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modèle | NYRD805 |
| Certification | CE | Point d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1pcs | Price | 400-850 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 660 PCs par mois |
| Délai de livraison | 7-10 jour ouvrable | Détails de empaquetage | Carton, 60cm×30cm×30cm (défaut) |
| Application typique | Divers liquides, poussières, solides | Détails de l'emballage | NYRD805 |
| Type d'antenne | Antenne anticorrosion (PTFE) | Matériau de l'antenne | 304, PTFE |
| Plage de mesure | 10m, 20M, 30M | Température du processus | -40°C~+260°C (au-dessus de 260 °C personnalisé) |
| Transformation de la pression | -0,1 ~ 2.0MPA | Précision des mesures | 0,05% ~ 0,1% FS |
Transmetteur de capteur de niveau d'eau radar type Modbus Rs485
Débitmètre de niveau d'eau radar NYRD-901
Le produit radar FMCW à modulation de fréquence NYRD901 (également connu sous le nom de radar à ondes millimétriques) a des applications importantes dans la détection de cibles à distance, l'imagerie à distance, l'imagerie multispectrale, etc. Dans un environnement de forte fumée et poussière, car il utilise une bande d'ondes millimétriques avec une fréquence plus élevée que le radar bande Ku. Il peut détecter des cibles plus petites que le radar micro-ondes et obtenir un positionnement plus précis, avec une résolution plus élevée et une confidentialité plus forte.
Paramètres techniques du débitmètre de niveau d'eau radar NYRD-901
| Application typique | eau, liquides |
| Plage de mesure | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Alimentation | 24VDC(22V~30V) |
| Sortie de signal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Température ambiante | -20°C~+70°C |
| Pression de process | -0.1~1.0Mpa |
| Méthode de connexion | Filetage |
| Indice de protection | IP67 |
Remarques : Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences du client !
Certificat du débitmètre de niveau d'eau radar NYRD-901
Condition de fonctionnement du débitmètre de niveau d'eau radar NYRD-901



