| Prix | $89 to $170 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Heure de livraison | 7 working days |
| Marque | NUOYING |
| Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| Numéro de modèle | Le numéro NYRD-901 |
| Détails de l'emballage | Carton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Brand Name | NUOYING | Numéro de modèle | Le numéro NYRD-901 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Quantité minimale de commande | 1 pièces | Price | $89 to $170 /pcs |
| Capacité à fournir | 1000 pièces par mois | Délai de livraison | 7 jours ouvrables |
| Détails de l'emballage | Carton, 40 cm × 30 cm × 30 cm | Application typique | l'eau, les liquides |
| Plage de mesure | 5m, 10m, 15m, 20m. Je ne peux pas faire ça. | Déviation de mesure | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Précision | ± 0,1% à ± 1,5% | Transformation de la pression | -0,1 à 1,0 MPa |
| Alimentation | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: | Sortie de signal | 4... 20mA/RS485/Modbus... Je ne peux pas le faire. |
| Température ambiante | -20 ℃ ~ + 70 ℃ | Degré de protection | IP67 |
| Méthode de connexion | Fil |
Instrument de mesure de niveau de haute qualité du fournisseur chinois, radar de niveau d'eau de rivière
Radar de niveau d'eau NYRD-901
Le produit radar à onde de fréquence modulée FMCW NYRD901 (également connu sous le nom de radar à ondes millimétriques) a des applications importantes dans la détection de cibles à distance, l'imagerie à distance, l'imagerie multispectrale, etc. Dans un environnement de forte fumée et poussière, car il utilise une bande d'ondes millimétriques avec une fréquence plus élevée que le radar bande Ku. Il peut détecter des cibles plus petites que le radar micro-ondes et obtenir un positionnement plus précis, avec une résolution plus élevée et une confidentialité plus forte.
Paramètres techniques du radar de niveau d'eau NYRD-901
| Application typique | eau, liquides |
| Plage de mesure | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Alimentation | 24VDC(22V~30V) |
| Température ambiante | -20℃~+70℃ |
| Sortie de signal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Pression de process | -0.1~1.0Mpa |
| Méthode de connexion | Filetage |
| Indice de protection | IP67 |
Remarques : Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences du client !
Certificat du radar de niveau d'eau NYRD-901
Condition de fonctionnement du radar de niveau d'eau NYRD-901



