| Prix | $125 to $285/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Heure de livraison | 5-7 working day |
| Marque | NUOYING |
| Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Certification | CE, SIL, ATEX |
| Numéro de modèle | NYUHZ-F |
| Détails de l'emballage | 40*30*30CM |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Brand Name | NUOYING | Numéro de modèle | NYUHZ-F |
| Certification | CE, SIL, ATEX | Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Quantité minimale de commande | 1 PCS | Price | $125 to $285/pcs |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 5 à 7 jours ouvrables | Détails de l'emballage | 40*30*30CM |
| Grade | Industriel | Garantie | 12 mois |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM | Applications | Liquides, poudres, particules solides, milieux corrosifs |
| Connexion au processus | Connexion de la bride | Alimentation | 24VDC ((deux lignes, quatre lignes), 220VAC |
| Mesure de la densité moyenne | 0.5 ∼1,8 g/cm3 | Température du processus | 200℃ |
| Orientation par défaut de l'installation du panneau d'affichage | Face détournée de la bride | Sortie de signal | 4 ... 20MA / HART / RS485 / MODBUS ... |
| Max. Distance entre le centre et le centre | Nombre de mètres |
Principe de fonctionnement6m Flèche magnétique de niveau de la bride pour la mesure du liquide
Le
détecteur
de
niveau
de
la
voûte
magnétique
est
développé
sur
la
base
du
principe
de
flottabilité
(loi
d'Archimède)
combiné
à
un
couplage
magnétique.le
flotteur
dans
le
tuyau
principal
de
la
jauge
de
niveau
monte
et
descend
également,
et
le
flotteur
L'acier
magnétique
permanent
à
l'intérieur
est
transmis
à
l'indicateur
sur
place
(linéaire)
par
couplage
magnétique,
qui
entraîne
le
jaune,colonne
tournante
noire
(ou
rouge
et
blanc)
à
tournerLorsque
le
niveau
de
liquide
augmente,
la
colonne
tournante
passe
du
blanc
au
rouge.La
jonction
du
rouge
et
du
blanc
de
l'indicateur
est
la
hauteur
réelle
de
la
jauge
de
niveau
moyen
dans
le
conteneur.
Caractéristique
de
conceptionde6m
Flèche
magnétique
de
niveau
de
la
bride
pour
la
mesure
du
liquide
◎structure simple, solide et fiable, fonctionnement stable
◎l'échelle affichée sur le site est claire, frappante et facile à lire
◎il peut mesurer et indiquer le niveau du liquide avec un liquide corrosif, inflammable, toxique, à haute température et contaminé agité
◎plusieurs formes d'installation et de connexion peuvent être sélectionnées
◎plage de pression de conception: à vide complet jusqu'à 10 MPa
◎Plage de température de conception: - 160 ~ + 450 °C
◎conception professionnelle pour une pression et une température spéciales
Paramètres techniquesde6m Flèche magnétique de niveau de la bride pour la mesure du liquide
| Application typique | Mesure du niveau du liquide |
|
modèle de produit |
NYUHZ |
| Formulaire d'installation | Monté sur le côté, monté sur le dessus |
| Matériau du corps | 304,316 |
| portée de mesure | 0 à 6 m |
| Précision de mesure | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil et de l'état de l'appareil. |
| Densité moyenne | ≥ 0,425 g/cm3 |
| Différence de densité | ≥ 0,1 g/cm3 |
| Viscosité moyenne | ≤ 0,4 Pa.S. |
| Sortie de commande | Pour les appareils électroniques |
| Sortie de transmission | 4...20mA ((alimentation électrique 24VDC) |
| Température du procédé |
-50 à +350°C |
| Pression du procédé | -0,1 à +16 MPa |
| Connexion de processus | La valeur de l'indicateur est la valeur de l'indicateur. |
| Ratio de résolution | ± 1 mm |
| niveaux de protection | Le système d'alarme doit être équipé d'un système d'alarme de qualité supérieure. |
| Grade résistant aux explosions | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((Voir le certificat pour plus de détails) |
Note:Le produit peut être personnalisé selon les exigences spécifiques des utilisateurs.



