| Prix | $209~$260/pc |
| MOQ | 1 pc |
| Heure de livraison | 7 working days |
| Marque | NUOYING |
| Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| Numéro de modèle | Le numéro NYRD702 |
| Détails de l'emballage | Carton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Brand Name | NUOYING | Numéro de modèle | Le numéro NYRD702 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Quantité minimale de commande | 1 pièces | Price | $209~$260/pc |
| Conditions de paiement | IP67 | Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables | Détails de l'emballage | Carton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Gamme | 6m | Précision | ± 1 mm |
| Température du processus | -40 à + 130°C, -40 à + 250°C | Transformation de la pression | -0,1 ~ 4.0MPA |
| Connexion au processus | Thread, bride (facultatif) | Type d'antenne | Antenne à tiges |
| Matériau de l'antenne | 304/PTFE |
Transmetteur de niveau radar à onde guidée 4-20mA RS485 IP67 de haute précision pour liquides
M20*1,5, ½ " NPT Onde Guidée Caractéristiques de conception du transmetteur de niveau radar
Le transmetteur de niveau radar à onde guidée adopte une technologie avancée de traitement des micro-ondes et une technologie unique de traitement des échos Echo Discovery. La mesure sans contact offre une grande précision et une mesure plus fiable. Parallèlement, le radar à onde guidée est anti-adhésif et n'est pas affecté par la température du milieu, l'adhérence et d'autres facteurs environnementaux externes.
Le transmetteur de niveau radar à onde guidée série 70X convient à diverses conditions de travail et applications complexes, telles que les hautes températures, les hautes pressions et les faibles constantes diélectriques, etc.
Mode de fonctionnement pulsé, faible puissance d'émission, peut être installé dans divers conteneurs métalliques et non métalliques, sans aucun danger pour le corps humain et l'environnement.
M20*1,5, ½ " NPT Onde Guidée
Domaines d'application du transmetteur de niveau radar
1. Produits alimentaires : usine de jus, laiterie, cuve de stockage de brasserie, etc.
2. Produits pharmaceutiques : cuves de stockage de produits pharmaceutiques chinois, séparateurs, cuves de fermentation, etc.
3. Traitement de l'eau : réservoirs, fosses septiques, cuves de traitement de l'eau, bassins de sédimentation, puits profonds, réseaux d'eau potable, etc.
4. Papier : tour de stockage, silo de stockage de produits chimiques, etc.
M20*1,5, ½ " NPT 4-20mA RS485 en promotionOndeGuidée
| Transmetteur de niveau radar |
Paramètres techniques |
| Application typique | Liquides et poudres sans agitation |
| Fréquence de transmission | 1,8 GHz |
| Modèle de produit | NYRD702 |
| Type d'antenne | Type tige |
| Matériau de l'antenne | PTFE, 304, 316 |
| Échantillonnage d'écho | 55 fois/s |
| Plage de mesure | 6 m |
| Précision de mesure | ±1 mmAlimentation24 VDC(deux fils, quatre fils |
| ) | , 220 VAC |
| Sortie de signal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Température de procédé | -40~+130℃, -40~+250℃ |
| Pression de procédé | -0,1~4,0 MPa |
| Raccordement de procédé | Filetage/bride (en option) |
| Niveau de protection | IP67 |
| Indice de protection contre les explosions | Exia II CT6 Ga |
Interface électrique
M20*1,5, ½ " NPT Remarque : Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences spécifiques des utilisateurs. 4-20mA RS485 en promotion



