| Prix | $360~$489/pc |
| MOQ | 1 pc |
| Heure de livraison | 7 working days |
| Marque | NUOYING |
| Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| Numéro de modèle | Le numéro de la personne concernée |
| Détails de l'emballage | Carton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Brand Name | NUOYING | Numéro de modèle | Le numéro de la personne concernée |
| Certification | CE, ATEX, SIL | Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Quantité minimale de commande | 1 pièces | Price | $360~$489/pc |
| Conditions de paiement | IP67 | Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables | Détails de l'emballage | Carton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Gamme | 6m | Précision | ± 1 mm |
| Température du processus | -40 à + 130°C | Transformation de la pression | -0.1~0.3Mpa |
| Qualité antidéflagrante | Exia II CT6 (facultatif) | Connexion au processus | Thread, bride (facultatif) |
| Type d'antenne | Antenne à tiges |
1.8GHz 6m Radar à onde guidée avec sortie 4-20mA/HART/Modbus et sonde coaxiale pour la mesure du niveau de liquide
Radar à onde guidéeParamètres techniquesModèle de produitCaractéristiques de conception
◎ Mesure par contact avec une grande précision pour des résultats plus fiables◎ Non affecté par les environnements externes tels que la température du milieu, l'adhérence, etc.
◎ Convient à diverses conditions de travail et applications complexes, telles que la haute température, la haute pression, les milieux à
faible constante diélectrique, etc.◎ Peut être installé dans divers conteneurs métalliques et non métalliques, sans aucun danger pour le corps humain et l'environnement.
1.8GHz 6m
Radar à onde guidée
Radar à onde guidée1. Centrales électriques : Réservoirs, pompes de silo, louches à vapeur, stockage de cendres, réservoirs d'huile, etc.2. Champ pétrolifère : Réservoirs de stockage de pétrole brut, réservoirs de stockage de produits raffinés, réservoirs de décantation, réservoirs d'eaux usées, réservoirs de boue de forage, etc.
3. Chimie : Tour de distillation du pétrole brut, silo de matières premières, silo intermédiaire, réservoir de réaction, réservoir d'ammoniac, réservoir de stockage d'asphalte, etc.
4. Métallurgie : Silos de matières premières, silos de matières auxiliaires, réservoirs tampons de cellules électrolytiques, etc.
5. Ressources en eau : Canaux, réservoirs, irrigation agricole, surveillance du niveau de l'eau des rivières, alerte aux crues soudaines, inondations urbaines, etc.
1.8GHz 6m
Radar à onde guidée
Radar à onde guidéeParamètres techniquesModèle de produitNYRD704
| Application typique | Liquides, en particulier pour les liquides avec agitation et |
| faible constante diélectrique |
Matériau de l'antenne304 |
| Type d'antenne | Antenne tige |
| Plage de mesure | 6m |
| Précision de mesure | ±1mm |
| Alimentation | 24VDC (deux fils, |
| quatre fils | )Température du milieu |
| -40~+130℃ | Connexion au processus |
| Filetage, bride (en option) | Pression du processus |
| -0.1~0.3MPa | Classe de protection |
| IP67 | Classe d'antidéflagrant |
| Exia II CT6 (en option) | Sortie de signal |
| 4...20mA/HART/RS485/Modbus... | Interface électrique |
| M20*1.5, ½ ″NPT | Remarque : Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences spécifiques des utilisateurs. |
1.8GHz 6m
Radar à onde guidéeImages relatives du radar à onde guidée



