| Prix | $120~$700/pc |
| MOQ | 1 pc |
| Heure de livraison | 7 working days |
| Marque | NUOYING |
| Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| Numéro de modèle | NYUHZ-FQ |
| Détails de l'emballage | Carton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Brand Name | NUOYING | Numéro de modèle | NYUHZ-FQ |
| Certification | CE, ATEX, SIL | Lieu d'origine | Xi'an, Shaanxi, Chine |
| Quantité minimale de commande | 1 pour cent | Price | $120~$700/pc |
| Conditions de paiement | Pour les appareils de surveillance des risques, le système d'avertissement doit être conforme à l'an | Capacité à fournir | 1000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables | Détails de l'emballage | Carton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Modèle | NYUHZ-FQ | matériau flottant | Pour les matériaux à base d'aluminium |
| Longueur de la tige | 200-6000mm | Température du processus | -20 à +125°C |
| Qualité antidéflagrante | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (détails dans le certificat) | Connexion au processus | bride, filetage |
| Transformation de la pression | -0,1 à +2,0 MPa | Sortir | Le débit d'air doit être supérieur ou égal à: |
| Application typique | Mesure du niveau de liquide |
Interrupteur de niveau à flotteur NYUHZ-FQ avec sortie 4-20mA, interrupteur de niveau d'eau personnalisable en acier inoxydable
NYUHZ-FQ Interrupteur de niveau à flotteur Domaines d'application
L'interrupteur de niveau à flotteur standard NYUHZ-FQ est largement utilisé dans les industries pétrolière, chimique, de l'industrie légère, municipales, de protection de l'environnement et autres, et peut alerter et contrôler le niveau de liquide ou l'interface de phase dans divers récipients ouverts ou sous pression.
L'interrupteur de niveau à flotteur antidéflagrant NYUHZ-FQ convient aux gaz explosifs, aux mélanges de gaz explosifs formés par le mélange de vapeur inflammable et d'air.
NYUHZ-FQ Interrupteur de niveau à flotteur Paramètres techniques
| Modèle de produit | NYUHZ-FQ |
| Application typique | Mesure du niveau de liquide |
| Matériau du flotteur | F4, PP, 304, PTFE |
| Température ambiante | -20~+70℃ |
| Température du milieu | -20~+125℃ |
| Sortie de signal | 4-20mA, SPDT |
| Pression de procédé | -0.1~2.0MPa |
| Densité du milieu | 0.5~2.0g/cm³ |
| Viscosité du milieu | ≤0.05Pa.S |
| Connexion de procédé | bride, filetage |
| Niveau de protection | IP65, IP67, IP68 (en option) |
| Classe antidéflagrante | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (détails dans le certificat) |
Remarque : Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences spécifiques des utilisateurs.
NYUHZ-FQ Interrupteur de niveau à flotteur Images associées



