| Prix | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Heure de livraison | Negotiable |
| Marque | SensorMicro |
| Point d'origine | Province de Wuhan, Hubei, Chine |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Numéro de modèle | Mini212G2 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Brand Name | SensorMicro | Numéro de modèle | Mini212G2 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Point d'origine | Province de Wuhan, Hubei, Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 morceau | Price | Negotiable |
| Conditions de paiement | T/T | Résolution | 256×192 |
| Pas de pixels | 12μm | Plage de température | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Consommation d'énergie | 330 mW | Taille PCBA (mm) | 17×17 |
| Données de production | 14 bits RAW |
Conçu pour la mesure de la température industrielle, le module infrarouge Mini212G2 a une plage de mesure de température de -20°C à +550°C et une précision de mesure de température de ±2°C / ±2%.
Le module miniature infrarouge Mini212G2 non refroidi est construit sur le module infrarouge TIMO212 développé par SensorMicro.L'ajout d'une carte de traitement ISP infrarouge permet une sortie directe de matrices de température et d'images thermiques, ce qui réduit considérablement la charge de travail de développement pour les clients.il prend en charge plusieurs configurations de champ de vision et intègre une interface de commande universelle, permettant une large application dans tous les secteurs.
| Modèle | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Résolution | 256×192 |
| Taille des pixels | 12 μm |
| Réponse spectrale | 8 à 14 μm |
| Résultats | ≤ 50 mK |
| Données de sortie | 14 bits RAW |
| Taux d'images | Thermographie: 25 Hz, imagerie: 50 Hz |
| Mode de mise au point | Je ne peux pas me concentrer |
| Lentille ((HFOV/FL) | 17.5°/10mm. 25°/7mm. 56°/3.2mm. |
| Poids (g) | 7.1 6.4 4 6. Il est temps d'y aller.8 |
| Taille de l'emballage (mm) | 17 × 17 |
| Interface vidéo numérique | Le système de surveillance de l'équipement doit être équipé d'un système de surveillance de l'équipement. |
| Interface vidéo analogique | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V±0,1V |
| Consommation d'énergie typique | 330 mW |
| Plage de mesure de la température | -20°C ~ +550°C -20°C ~ +150°C |
| Précision de mesure de la température | Plus de ±2°C / ±2% |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Humidité | 5% à 85% |
| Température de stockage | -45°C à +85°C |
| Certification | RoHS 2.0 / portée |
Ce produit positionne les domaines tels que AloT, Machine Vision, Vision industrielle, Surveillance de la sécurité, Observation nocturne.
SensorMicro a été fondée avec une conviction simple mais puissante: l'innovation doit servir les besoins du monde réel.
SensorMicro existe pour permettre aux gens et aux systèmes de voir au-delà de la surface - dans les modèles, les problèmes et les possibilités qui se trouvent en dessous.
En transformant la chaleur invisible en réalité visible, nous aidons les industries à prendre des décisions plus intelligentes, à protéger ce qui compte le plus et à naviguer dans la complexité avec clarté.
En écoutant notre insistance sur le fait d'être auto-fabriqué et le client d'abord est devenu une recette sûre pour l'élan de SensorMicro.Nous avons attaqué sur tous les fronts, de la sécurité, la lutte contre les incendies, l'inspection industrielle, les soins médicaux et la vision artificielle,- aider les partenaires à exploiter pleinement le potentiel de la détection infrarouge intelligente, et de connecter les points de la vie.
Nous sommes plus qu'une entreprise de technologie infrarouge, nous sommes une communauté de personnes engagées dans la construction d'un avenir durable, éthique et centré sur l'homme.Chaque pixel d'innovation que nous créons est une promesse -- une promesse de protéger, pour donner du pouvoir, et pour servir.
Les détecteurs infrarouges micro / cœurs de caméra thermique sont largement utilisés dans de nombreuses industries telles que:
Nous sommes un fournisseur de détecteurs infrarouges, capteurs et cœurs de caméras thermiques OEM. Nous avons plus de plusieurs années d'expérience dans les industries de l'imagerie thermique infrarouge.Nous avons une équipe de service après-vente professionnelle pour fournir aux clients une réponse professionnelle. Pour toute question ou problème, veuillez nous contacter à tout moment, nous serons dans la première fois pour vous répondre.



