| Prix | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Heure de livraison | Negotiable |
| Marque | SensorMicro |
| Point d'origine | Province de Wuhan, Hubei, Chine |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Numéro de modèle | TIMO112 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Brand Name | SensorMicro | Numéro de modèle | TIMO112 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Point d'origine | Province de Wuhan, Hubei, Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 morceau | Price | Negotiable |
| Conditions de paiement | T/T | Gamme spectrale | 8~14μm |
| Fréquence d'images | 25Hz | Résolution | 120x90 |
| Pas de pixels | 12μm | Plage de température | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Données de production | 14 bits RAW |
Le module infrarouge miniature TIMO112 intègre une optique au niveau des plaquettes,Détecteur de niveau de plaquette (WLP) de 120x90 / 12μm et circuit de traitement d'image de base pour obtenir rapidement des images thermiques de la zone cible et de la distribution de la chaleur.
Le noyau d'imagerie thermique TIMO112 est orienté vers des applications d'imagerie infrarouge de taille, poids, puissance et coût (SWaP-C) optimisées.Sa structure super miniature et sa consommation d'énergie extrêmement faible permettent d'intégrer facilement divers appareils intelligents., appareils d'imagerie thermique ou terminaux mobiles avec des exigences strictes en matière de coût, de taille et de poids.
| Modèle | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Résolution | 120*90 |
| Taille des pixels | 12 μm |
| Réponse spectrale | 8 à 14 μm |
| Mode de mise au point | Je ne peux pas me concentrer |
| Lentille (HFOV/FL) | 50°/ 1,6 mm |
| Le poids | 1.8g |
| Taille (sans FPC) | 12.6mm*12.6mm*8.8mm |
| Nombre de numéros PIN | 40PIN |
| Données de sortie | 14 bits RAW |
| Taux d'images | 25 Hz |
| Plage de mesure de la température | -20°C à +550°C |
| Précision de mesure de la température | Plus de ±2°C / ±2% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Humidité | 5% à 85% |
| Température de stockage | -45°C à +85°C |
| Certification | RoHS 2.0 / portée |
Le noyau de la caméra thermique infrarouge TIMO112 est largement utilisé dans de nombreux domaines, tels que la thermographie, le matériel intelligent, les bâtiments intelligents, la maison intelligente, l'IAoT, etc.
SensorMicro a été fondée avec une conviction simple mais puissante: l'innovation doit servir les besoins du monde réel.
SensorMicro existe pour permettre aux gens et aux systèmes de voir au-delà de la surface, dans les modèles, les problèmes et les possibilités qui se cachent sous eux.
En transformant la chaleur invisible en réalité visible, nous aidons les industries à prendre des décisions plus intelligentes, à protéger ce qui compte le plus et à naviguer dans la complexité avec clarté.
En écoutant notre insistance sur le fait d'être auto-fabriqué et le client d'abord est devenu une recette sûre pour l'élan de SensorMicro.Nous avons attaqué sur tous les fronts, de la sécurité, la lutte contre les incendies, l'inspection industrielle, les soins médicaux et la vision artificielle,à la surveillance environnementale et aux aspects clés de la neutralité carbone, et de connecter les points de la vie.
Nous sommes plus qu'une entreprise de technologie infrarouge, nous sommes une communauté de personnes engagées dans la construction d'un avenir durable, éthique et centré sur l'homme.Chaque pixel de l'innovation que nous créons est une promesse, pour donner du pouvoir, et pour servir.



