| Prix | $130 to $2000 |
| MOQ | one |
| Heure de livraison | Negotiable |
| Marque | Nuoying JIAYE |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Number modèle | NYCSUL-501 |
| Détails de empaquetage | 30cm×25cm×20cm |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | infini |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Number modèle | NYCSUL-501 |
| Certification | Explosion proof certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | Un | Price | $130 to $2000 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | infini |
| Détails de empaquetage | 30cm×25cm×20cm |
| Application typique | Mesure du niveau du liquide |
| Plage de fréquences | 40 kHz, 100 kHz |
| Type de sonde | Intégré |
| Matériel de la sonde | Les pièces d'équipement doivent être équipées d'un dispositif d'équipement de protection. |
| Plage de mesure | 0 ¢ 20 m |
| Précision de mesure | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Angle de mesure | 10° |
| Énergie électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Température du procédé | -20 ̊ + 70 °C |
| Pression du procédé | Pression normale |
| Connexion de processus | Montage du fil, de la bride ou du support (facultatif) |
| Sortie du signal | 4... 20mA/HART/RS485... Je suis désolé. |
| Mode d'affichage | Niveau de liquide, distance (hauteur vide) |
| Réglage de la sortie | Réglage des limites supérieures et inférieures |
| Affichage | LC D |
| Matériau de coquille | Polypropylène/aluminium |
| Classe de protection | Pour les appareils électroniques |
| Grade résistant aux explosions | ExiaCT6 Ga |
Dans les cas suivants, notez:



