| Prix | $150.00-$300.00 |
| MOQ | 1 set |
| Heure de livraison | 5-8 working days |
| Marque | Nuoying JIAYE |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Number modèle | NYCSUL-503 |
| Détails de empaquetage | 30cm×25cm×20cm |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Number modèle | NYCSUL-503 |
| Certification | Explosion proof certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 ensemble | Price | $150.00-$300.00 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables | Détails de empaquetage | 30cm×25cm×20cm |
| Application typique | Mesure du niveau de liquide | Sortie numérique | 485 232 roupies |
| Sortie analogique | Charge 2 fils 4 ~ 20 mA / 250 Ω, charge 4 fils 4 ~ 20 mA / 510 Ω | Matériau de la sonde | PP/PVC/PTFE/304 (facultatif) |
| Plage de mesure | 0-20M | Alimentation | 24 Vcc |
| Transformation de la pression | -0.02-0.1MPA | Taille de l'installation | Fil ou bride |
Capteur transmetteur de niveau d'eau ultrasonique longue portée 4-20MA RS485
Transmetteur de niveau ultrasonique NYCSUL-503
La jauge de niveau liquide ultrasonique intégrée est un appareil de mesure peu coûteux pour mesurer les liquides, les boues et les solides sur site industriel. Un grand nombre d'applications dans les industries du traitement de l'eau, municipales, chimiques et de fabrication de machines.
Transmetteur de niveau ultrasonique Paramètres techniques
| Caractéristiques | Intégré |
| Portée | 5m, 10m, 15m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m |
| Précision de mesure | 0,5% ~ 1,0% |
| Résolution | 3mm ou 0,1% (le plus élevé des deux) |
| Affichage | LCD chinois ou LCD anglais |
| Sortie analogique | 2 fils 4 ~ 20mA / charge 25Ω, 4 fils 4 ~ 20mA / charge 510Ω |
| Sortie numérique | 485, 232 en option |
| Sortie relais | 2 jeux optionnels AC 250V / 5A ou DC 30V / 5A |
| Alimentation | 24VDC standard, 220V AC + 15% 50HZ en option |
| Température ambiante | Instrument d'affichage -20 ~ + 60 ℃, sonde -20 ~ + 80 ℃ |
| Indice de protection | Instrument d'affichage IP65, sonde IP68 |
| Câble de sonde | Non |
| Taille d'installation | Filetage ou bride |
Transmetteur de niveau ultrasonique Guide d'installation



