| Prix | $129.00-$300.00 |
| MOQ | 1 set |
| Heure de livraison | 5-8 working days |
| Marque | Nuoying JIAYE |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Number modèle | NYCSUL-502 |
| Détails de empaquetage | 30cm×25cm×20cm |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 300 unités par mois |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Number modèle | NYCSUL-502 |
| Certification | Explosion proof certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 ensemble | Price | $129.00-$300.00 |
| Conditions de paiement | IP65, IP67 | Capacité d'approvisionnement | 300 unités par mois |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables | Détails de empaquetage | 30cm×25cm×20cm |
| Plage de mesure | 20m | Précision des mesures | 0,25 % PE à 0,5 % PE |
| Application | Mesure de niveau d'acide, d'huile, de diesel, d'eau liquide ou solide | Alimentation | L'alimentation 24VDC ou 220VAC, 12VDC peut être personnalisée |
| Transformation de la pression | Pression normale | Afficher | Écran LCD |
| Matériau de la coque | Polypropylène/Aluminium |
Transmetteur de niveau ultrasonique sans entretien pour boues
Le prix du capteur de niveau de carburant ultrasonique étanche est utilisé dans une grande variété d'applications pour détecter la position du niveau dans un processus.
Le prix du capteur de niveau de carburant ultrasonique étanche est utilisé dans une grande variété d'applications pour détecter la position du niveau dans un processus ou un réservoir de stockage. Ces interrupteurs peuvent être utilisés dans pratiquement tous les liquides. Une offre complète de matériaux et de configurations de montage est disponible pour répondre aux besoins de votre application.
Paramètres techniques du transmetteur de niveau ultrasonique
| Portée | 0 ~ 15 m |
| Zone morte | 0,3 m |
| Précision (dans l'air) | 0,25 % (pleine échelle) |
| Résolution d'affichage | 0,01 m |
| Sortie de courant |
4 ~ 20 mA, 1 ~ 5 V, 1 ~ 10 V, RS485 3 voies NPN (peut être configuré en sortie d'impulsion PP) Relais bidirectionnel (AC : 5 A 250 V DC : 10 A 24 V) |
| Résolution de sortie | 0,03 % de la portée réelle |
| Plage de température | -40-- +70 degrés Celsius |
| Sortie relais | Contrôle haut et bas |
| Alimentation | 12 à 24 VDC ou 220 VAC |
| Réglage des paramètres | 3 boutons tactiles |
| Compensation de température | Automatique sur toute la plage |
| Matériau de l'instrument | Plastique technique ABS |
| Installation | Bride ou support |
| Angle du faisceau sonore | 8° (3 dB) |
| Plage de pression | 0,04 MPa, général 0,5 MPa |
Transmetteur de niveau ultrasoniqueCaractéristiques



